Что он ко мне испытывает? - вопрос №74943

Уважаемые эксперты, можно посмотреть что ко мне испытывает этот человек. Алексей 15 мая 1985 Я Яна 17 июня 1985 года.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам пока для себя не может ответить на этот вопрос. Уж больно непонятные отношения у вас, то рядом, то далеко. И это уже нормой становится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Алексея к Вам дружеское отношение.

on vami ochen dorozhit!cenite eto!

Вы ему симпатичны, но у вас по судьбе определяется другой мужчина.

Здравствуйте!

Карты говорят о том, что Алексей честный. лояльно настроенный к Вам молодой человек. Ему интересно с Вми общаться, но при этом он почему-то больше позиционирует себя как Вашего друга, нежели как молодого человека, влюбленного в Вас. Алексей. несмотря на его открытость к общению с Вами, все же больше «заморочен» своими порблемами, собой. Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что изначально вы Алексею очень понравились, но по мере того, как он Вас узнавал, у него все больше появлялось некое разочарование в Вас. Как будто он Вас сначала принял за идеал своей девушки, а потом осознал, что Вы обычная девушка, а не идеал.

В целом он к вам позивно настроен, от него можете скоро ждать хороших известий или новостей.

С уважением, Аванда