Личная жизнь - вопрос №74981

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста почему не могу забеременеть?? И будут ли у меня дети ?! Ольга 7 ноября 1984 г… Заранее спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Детишек нужно вымаливать, Бог вам поможет. Читайте каждое утро и в церковь ходите, ставьте свечи Николаю Чудотворцу и Пресвятой Богородице.

МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ

Матерь, Заступница всех женщин, смилуйся надо мной, прости мне все грехи. Прошу я Тебя, Божия Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Сделай так, чтобы яродила, и я всегда буду помнить Твою милость и воспитаю ребенка в верек Господу нашему. Матерь Божия! Пошли мне свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое, и родила его в муках дляукрепления силы и воли Твоей. Аминь