Кто в голове.. - вопрос №75088

Здравствуйте! Кто у мч в голове сейчас? о ком думает? брюнетка или блондинка? И на ком хочет жениться?

Леонид(09.10.86)

Спасибо!

Дополнение автора от 22.04.11 17:25:42

У обеих темный цвет, но одна из них крашенная в блонд..

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у него в голове много девушек, и серьезно он не настроен ни к одной хотя может и обещать золотые горы каждой , ему нравиться флиртовать, женится в итоге на девушке у которой свои волосы темно- русые .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, собственные волосы которой имеют темную окраску.

Леонид думает о девушке с окрашенными волосами в цвет золотой соломы но жениться не думает ни на одной

Леонид задумывается над серьезными отношениями.Мое мнение — светловолосая девушка. По моему чуть рыжеватый или розоватый оттенок)

Леонид думает о девушке со светлыми волосами но серьезных намерений у него нет.

добрый вечер!

думает он безусловно о блондинке. но жениться он пока не хочет вообще.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Я вижу, что в голове у вас темненькая (с неокрашенными волосами), в отношениях есть препятствие, возможно она замужем и вас это смущает, вы очень много думаете и сомневаетесь, стоит ли продолжать отношения, но все же вы решитесь и все будет замечательно. Сомнения стоит отбросить в сторону.

Леонид думает о блондинке.

Здравствствуйте… насчёт женитьбы — он пока не думает серьёзно… Всего вам самого доброго...

Относительно Леонида, то в голове у него одна женщина, она тёмненькая от природы, но с характером, характер у неё не простой.

Блондинку видит (оценивает) в перспективе хорошей матерью детей и женой, но более гармоничными и светлыми отношения считает (чувствует) с брюнеткой. Доверьтесь ему!