????? - вопрос №75090

Здвавствуйте отетьте  получится у меня купить дачу в мае или июне.  Надежда 20071961 алматы спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В эти месяцы велик шанс сделать неудачную покупку. Удачный месяц — сентябрь.

В мае у вас будет возможность купить дачу, но в силу обстоятельст это останется только мечтой и желанием. В июне покупки дачи точно не будет.

В этот период покупки не вижу, так как варианты будут, но они будут вам не по карману.