ПОМОГИТЕ МНЕ ! - вопрос №75189

3 ответа

Ответы

Извините, чем Вам можно помочь? При желании — напишите мне.

Господи, помилуй этого человека и прости все прегрешения! Протяни руку помощи в трудную минуту.

Бисмиллахир рохманир рохим. Скажите какая вам нужна помощь и надеюсь я смогу быть чем то вам полезен. А так, если хочется получить помощь без общения с кем либо (или не хочется объяснять или просто кому то рассказывать свою проблему) могу посоветовать один вариант, который мне всегда 100% помогает в трудной ситуации. А именно, я молюсь Богу — читаю намаз нафл (2 раката) и после прошу чтоб Аллах избавил меня от этой проблемы и указал верный путь. Когда бывает проблема с дилеммой, то после этого один вариант развития событий всегда сразу же по каким то причинам отпадает. Многие мои друзья тоже были удивлены таким же результатом когда я и им так посоветовал.