Помогите разобраться. - вопрос №75190

Интересует ещё один вопрос, хочу задать его уважаемым экспертам. Меня удочерили, мои данные были изначально 22.08.1977 г и имя было Оксана после удочерения 27.10.1977 имя Надежда хочется узнать какие данные указывать и живы ли мои биологические родители… снился сон, что моя приёмная мать водила меня по какой-то крытой веранде и там были всего 2 могилы с иностранными именами может инет уже даже моих биологических родителей. И ещё хочу узнать, будут ли у нас дети от гражданского мужа Александра, мы ровесники его данные 14.08.1977 Заранее благодарю.

Дополнение автора от 23.04.11 05:02:52

Хочу дополнить к своему вопросу… мои приёмные родители умерли, поэтому откуда-то желание в церкви ставить свечки и за приёмных и за биологических родителей. Спрашиваю, чтоб не вышло, что я за упокой живым ставлю!

Лучший ответ по мнению автора

22.08.1977  Надежда. Мать жива. От Александра дети могут быть, если зачать решите до 22.08.2013 года.