Гиперактивный ребенок - вопрос №75293

Добрый день. Обращаюсь с просьбой. Моя дочь — Екатерина, 05.01.2002, 1ч48м, очень активная девочка, иногда даже слишком. Поставили диагноз — гиперактивность. Успокоительные не очень помогают. Как-то раз, около 3-х лет назад мне сказали, что на ней что-то типа сглаза, что кто-то делал на ее отца, а перешло на нее. Действительно это так? Помогите разобраться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Найдите хорошего классического гомеопата, это всё решается, и очень быстро. На сглаз можно проверит диагностикой.

Удачи вам и здоровья вам и дочке!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обследуйтесь в СТК «Реацентре» г. Саратов.

Всего доброго!