сон или реальность - вопрос №75301

здравствуйте! несколько раз у меня было так: меня кто-то душил во сне, я не могла не пошевелиться, ни закричать, как будто парализовало,, а как просыпалась было такое чувство какбудто это было в реальности и от этого ощущения я долго не могла избавиться… и еще один раз маленькая девочка у кровати стояла, те же самые ощущения неподвижности… очень жутко было… потомя стала молиться перед сном и такого больше не повторялось… это можно как то объяснить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! ваш случай очень прост, и происходят такие вещи очень часто.Кто-то из ваших недоброжелателей пожелали вам не просто зла, а хорошо по бабушкам побегали, и не просто побегали, скорее всего, вы сами и принесли эту нечесть домой.Вспомните, что вам за последнее время дарили, просмотрите все углы вашей квартиры, если найдёте в них непонятные вещи, которые вам не пренадлежат(волосы, солому, ветки, клубки из непонятной шерсти), не хватайте их руками, возьмите веник, соберите на савок, выкиньте в окно со словами(Иди туда, откуда пришло).Чаще ходите в церковь, поставьте ближе к месту где вы спите, иконы, ладан, свечи, каждый вечер читайте Отче наш, при этом зажигая свечу перед образом.