Подскажите крем! - вопрос №75313

Здравствуйте! Я знаю, вопрос довольно банален! Но у меня не очень красивая кожа с детства, черные точки, под глазами коричневые разводы (у ненакрашенных брюнеток часто так).

Видела у многих такую красивую кожу, нанести на нее тоналку — и как-будто с журнала сошла...

Времени на 5-часовой уход ну просто нет… Дорогих кремов много, даже денег не жалко один купить, только какой? Хочется действительнонайти хороший крем...

п.с. очень не люблю липкую консистенцию крема или молочка, сразу смыть хочется..

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Лина!

Я не буду давать рекомендаций по кремам, не зная Вашего состояния. Только дам для начала рекомендации найти в Интернете книгу «Азбука красоты и здоровья»  Автор — Т.И.Донскова, там найдете ответы на все или практически все вопросы, и выберете для себя нужные натуральные отечественные средства. Где лучше приобрести продукцию, указанную в книге я сообщу в письме. Пишите! Успехов Вам и доброго здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если я так поняла, то вы спрашиваете про тональный крем… советую подобрать тональную основу в компании Mary Kay. Очень хороший. Он стоит 90 грн.но тюбик большое, мне хватает надолго. Хорошо ложится, смывать его не хочется.