заявка - вопрос №75378

моего сына ему 14 лет ударила женщина.ее сына которому 13 лет обижал мой сын.она написала заявление в милицию, могу ли я написать встречное заявление на нее?

Ответы

Конечно можете   Только писать нужно мировому судье в порядке частного обвинения

Кроме того, не забудьте, что бремя доказывания насилия в отношении Вашего ребенка лежит на Вас, т.е. Вы должны будете доказать, что женщина ударила Вашего сына, а Ваши «голые» утверждения это всего лишь одно из доказательств, против которого может быть утверждение женщины, что ничего не было.