Расставание - вопрос №75446

Здравствуйте. Мы расстались с молодым человеком, встречались 7 лет. Я пыталась несколько раз его вернуть, он задумывался, но в итоге сказал, что не готов сделать мне предложение и не готов к семейной жизни. У него еще есть время поискать подходящую. А у меня уже этого времени нет. Но в тоже время, говорил, что любит меня, но сердце требует перемен, даи его родители против меня. Я ему сказала, что раз так, то не стоит нам вообще видеться и общаться, раз расстались, значит расстались. Тем не менее, он хочет и предложил остаться друзьями, на что я категорически против. Он звонит мне, рассказывает что делает каждый день, спрашивает как я, говорит что встречается с другими девушками и ищет себе пару. Мне больно от этого еще сильнее. Я не понимаю его вообще. Помогите. Мне 25, ему 26.

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна!

То, что с Вами происходит, подробно описано на одном из моих блогов, там дана методика, как от этого получить свободу. Вот адрес блога liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и свободы!

Вам не нужна его жалость. Вы достойна настоящего мужчины, который себя никогда так не поведет. Вы все правильно ему сказали. Теперь нужно перестать с ним общаться и посвятить время только себе.

Начните принимать знаки внимания от других мужчин прямо с сегодняшнего дня.

Доброго Вам вечера!

Семь лет, это очень большой срок и у Вас вряд ли есть будущее в ваших отношениях с этим МЧ. Он поступает по отношению к Вам очень некрасиво, т.к. не дает свободу. Мало того, он еще постоянно делает Вам больно своими рассказами о любовных приключения. Пресеките все возможные и невозможные каналы общения: поменяйте номер телефона, не отвечайте на звонки, заблокируйте его номер, в общем будьте более категоричны и действуйте. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат, я буду очень рада Вам помочь, Вы и так потратили на него слишком много времени. Пора найти свою любовь, но для этого следует сначала расставить все точки над «И» в прежних отношениях, т.е. завершить их раз и навсегда. Удачи Вам. Ирина.