надо ли.... - вопрос №75466

Стоит ли с мужем начинать все сначало или идти по разным путям? Ирина 15.01.1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы стоите перед трудным выбором, но есть и хорошее-если вы начнете все с начала-вы сможете создать заново страстные и яркие отношения.Но если вы оставите свое замужество в прошлом-к вам придут новые, нежные, основанные на взаимной любви отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные пути-это лучший вариант для всех. Со временем вы сами это осознаете. Дайте время и посмотрите на эту ситуацию со стороны.

Лучшее решение для Вас Ирина это остановиться.

Начав все сначала Вы столкнетесь с ситуацией, из которой снова будете  извлекать очередной урок.

Судя по рунному раскладу, было бы правильно «начать все с чистого листа» вместе с мужем.

По выпавшим рунам могу сказать, что с мужем вы расстанетесь и еще руны вас предупреждают, что не стоит подписывать каких либо бумаг до ближайшего полнолуния.