Тарологи умоляю ответьте!! это очень важно! О работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №75692

Работаю уборщицей не полный день! работа не устраивает!!! продавцы предлагают работу консултанта. скажите предложат еще раз? я соглашусь?  продвинусь  с  уборщицы до продавца? и если нет  уволюсь с работы уборщицы что новую нашла? или  то что надоест эта работа?*???????????? спасибо большое!!! марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу вы поменяете, но не так быстро как думает и скорей всего, останетесь, там же но на другой должности.