Кому принадлежат подсобные помещения в доме? - вопрос №75897

Здравствуйте. Меня интересует, кому принадлежит помещение ( оно находится сразу после входа в дом, слева дверь и там комната, в которой лежит хлам)? Дело в том что мы раньше там оставляли коляску, а сейчас сын старшего по дому ставит там скутер и коляску нашу просто напросто закидывает на весь хлам, потом её может достать только мужчина. Кто имеет право пользоватьсяэтим помещением? Если вы не можете ответить на мой вопрос, то к кому мне нужно обратиться с этим вопросом, ЖЭК? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. подсобки как и площадки и лестницы принадлежат коммунальщикам- жэковцам. по идее эти площадки общего пользования (конечно если нет двери и замка- жэк имеет право выделять подсобные помещения на таких площадях для себя конечно)

конечно если у вас дом не кооперативный. тогда весь этот хлам содержит за ваши деньги управляющая компания.

а в жэке обращайтесь к начальнику-це. только вот не совсем представляю что вы хотите им объяснить и кого обвинить?!

с уважением и обращайтесь