любовные отношения - вопрос №75901

меня зовут Инна, моего молодого человека-Сергей.мы встречамся уже полгода, и недавно Сергей сказал, что не любит меня… я не могу без него… скажите, можно ли венуть его любовь ко мне, полюбит ли он меня и как скоро?

Я родилась 30 июня 1993г, в России, в Чувашии, Сергей родился 29 ноября 1991г в Армении, в Ереване

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, нет. Ваши отношения завершились. Вы встретите другого человека.