Прошу откликнуться - вопрос №75917

Добрый вечер!

Сложилась  сложная ситуация, самостоятельно разобраться не могу. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, хочу выбрать себе эксперта и работать с ним, но как это сделать не знаю, читала чужие вопросы и ответы на них, но по ним сложно выбрать эксперта для индивидуальной работы. Поэтому решила задать свой вопрос кто ближе свего ответит:

Какие отношения вы видите у этих людей:

Дмитрий 27.11.66

Анатолий 11.02.76

Вадим 11.03.80

Алена 05.09.84

Евгения 04.06.76

Понимаю, что вопрос не конкретный и благадарю всех откликнувшихся за уделенное мне время и силы.

Дополнение автора от 26.04.11 19:26:27

Связь между людьми очень простая на самом деле. Зачем эксперт, который не хочет отвечать минусует вопрос? Я не хочу задавать конкретный волнующий меня вопрос всем, и получив разные ответы, ломать голову, кто же мне поможет к кому пойти. Я выбрала такой способ найти своего эксперта.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое из этих людей пара причем неплохая возможно даже семейная. двое кровные родственники. и есть между людьми не всеми но есть натянутые отношения как будто в маске. а двое из них помоему даже незнакомы между собой. не могу сказать конкретно и по именам во-первых это много времени займет во вторых может и не выйти совсем уж точно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

честно ничего хорошего между этими людьми я не вижу, как будто чёрная кошка между ними пробежала, говорю образно.

двое из этих людей давно муж и жена.

и вы к ним имеете самое близкое отношение.

на одном из вышеперечисленных порча.

подробнее по фото.

Занятие магией

Все они являются родственниками.

да вот по поводу занятия магией, но что то произошло между этими людьми, плохое, энергетика разорванна!

Родственные отношения+ пара.

Отношения деловые.Коллеги по работе.

Теперь не плохо бы узнать кто же прав оказался а то вы прям конкурс устроили и без оглашения результатов. )

Идет что то родвенное. быть может родители — дети… По поводу их взаимоотношений могу сказать что обстановка довльно благополучная.

Милая, я ни в коем случае не смею Вас учить.но по собственному опыту знаю, что своего мастера выбираешь далеко не методом тыка)))))Вы его сразу узнаете.это скорее внутренним чутьём происходит.пройдитесь по спискам всех экспертов и обратитесь к тому, кто вызовет у вас большее доверие)))))Я вам желаю удачи))))))а проблема ваша разрешится не так скоро как вы хотите… и не раз вы будете поставлены в тупик обстоятельствами.как будто что то мешать вам будет.но тем не менее, всё разрешится для вас благополучно, хоть и не именно так как вам бы хотелось.

Хотим Итогов кастинга ))

Вы знаете, наверное Вы не совсем правильно выбрали место для своего «теста на сообразительность». Вам бы его на форум в раздел Конкурсы выставить… :-))) А приз, как я поняла — это Ваш Выбор… :-)))