растяжки на всем теле - вопрос №75935

здравствуйте! помогите пожалуйста!!! все тело в растяжках, как избавиться? может есть какое-нибудь хорошее народное средство??? буду очень благодарна за ваши советы..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.Если растяжкам более полгода, то лечение менее эффективно.Тут можно предложить использовать различные виды скрабов.В салонах красоты, в более холодный период, хорошо поделать пилинги по телу.С Уважением