измена - вопрос №76215

Здравствуйте! Мой муж уже почти 2 года встречается в тайне с девушкой и не как не расстается с нею… Посмотрите пожалуйста что у них за отношения и разойдутся они навсегда, как скоро это произойдет? Максим 04.01.89 и Елена 19.04.92

Заранее благодарю!

Дополнение автора от 28.04.11 02:21:43

Валерия!!!! Вы говорите это кармическя связь? но если это так, то значит она не прервется. Разве бывают кармические связи две? мне говорили что у меня с мужем тоже кармическая связь!!! как понять это… Можете объяснить?

Дополнение автора от 28.04.11 02:45:09

Тогда скажите пожалуйста если между ними есть кармическая связь, то какие долги они должны друг другу отдать??? очень интересно, на сколько я знаю то, что они вместе видятся, общаются, ничего хорошего не получают, только лишь проведенное может вместе время, но из-за этих отношений идет распад семьи… Неужели это такая была их миссия, долг?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж ничего не хочет менять он надееться на вас на нее или на судьбк что кто то решит за него. он и хочет с ней расстаться и не хочет проблем. выбрал позицию страуса и просто ждет. по картам выпало что они расстануться по вашему требованию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… летом разойдутся, но встречи ещё будут потом, но не серьёзные… Всего вам самого доброго....

он так и будет продолжать с ней встречаться, на время они расстанутся, но только по причине того, что у нее скоро будут проблемы со здоровьем, а потом все возобновиться.

Ваш супруг с девушкой разойдется. Это кармическая связь. Скоро они отдадут свои кармические долги друг другу и связь в один день прервется

Кармических связей может быть не один десяток. Между родителями и детьми, между супругами, друзьями, деловыми партнерами, и даже между полузнакомыми людьми.

Кармическая связь это не только долги. Впрочем, здесь необходимо делать более подробную диагностику, чтобы сказать, что связывает вас троих, кто кому должен и должен ли.