Аллергия на крем!!! - вопрос №76221

Здравствуйте! Купила крем от Фаберлик, пользовалась им дня три-четыре. После чего появилась аллергия и все лицо покрылось пупырышками. Подскажите, как избавиться от них быстрее? Пью диазолин и протираю кожу отваром чистотела с лимоном. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не надо протирать лицо отваром чистотела с лимоном! У Вас и так аллергия. Пока прекратите пользоваться косметикой вообще — не раздражайте кожу. Диазолин помогает в таких случаях хорошо. Можно ещё Хлористый кальций попринимать. Но он довольно противный на вкус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень полезно принимать при аллергии Литовит-М - обогащенные по специальной технологии минералы типа «цеолит» и «монтмориллонит». Ограничения к примению: острая стадия язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Рекомендации по применению: целесообразно применение Литовита-М при наличии ограничений к использованию других видов «Литовит», а также при высокой активности заболевания.