Уважаемые эксперты, помогите! - вопрос №76238

Уважаемые эксперты, помогите! Какой билет, мне попадется на экзамене по русскому языку? Экзамен в пятницу, хотябы 1 цифру из билета скажите. Удачный ли это будет день? Чего следует остерегаться? Заранее огромное спасибо! Александр. 26.04.1997 10:00

Дополнение автора от 28.04.11 11:28:25
Сергей, первой цифрой никак не может быть тройка. Там всего 27 билетов!

Дополнение автора от 29.04.11 15:46:57

Сергею попался 25, а мне 26 (есть шестерка), спасибооо!!! :DDD

Лучший ответ по мнению автора

цифры 1 и 6.Идите за Сергеем или вместе… почему Сергей-без понятия… так вышло… может.фамилия Сергеев?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачный. Сдадите. Выпала цифра 5

В ответ на Ваш вопрос «Удачный ли это будет день?» выпала руна ПЕРТ в перевернутой позиции — Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. Крепитесь, на пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Эта руна говорит о неприятных сюрпризах и угрожающих секретах. Если вы что-то скрываете, то в недалеком будущем тайное станет явным.

Судя по всему оценка будет ниже той, на которую Вы рассчитываете. И еще совет — не берите с собой шпаргалки — за них тоже могут снизить баллы...

Билет может иметь цифры 1,8,3. Остерегаться надо мужчину высокого роста.

Здравствуйте в целом день удачный, но оценка может быть заниженой, билет  21-24

Первая цифра 3.

 10 билет

15 билет.