психология - вопрос №76632

как бросить употреблять спиртное

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ни один нарколог не берётся за коррекцию любви к спиртному, если у пациента нет внутреннего желания расстаться с этим ЖИДКИМ ЗЛОМ.

В основном выпмвают для компании. Разговоры ни о чём и пустое времяпровождение, уход от насущных проблем. Метод страуса: голову в песок, а сзади подходи кто хочешь!!! Так же и при употреблении алкоголя, вы «замаскировались», а сами на виду!!! Самообман и дебильное занятие!!! А время тикает непереставая, дела стоят!!!

Для начала, мысленно, сравните состояние проснувшегося нормального человека с ясной головой, ни ломит, ни болит тело и голова!!! И состояние бодуна!!!((((((((( Когда просыпаешься как половая тряпка вынутая из стиральной машины в режиме «Отжим»!!!(((((((((

И стоили ли врерашние пару часов бесполезных разговоров с горсткой таких же раздолбаев, как сам под «ЖИДКОЕ ЗЛО» сегодняшних утренних мучений?????????

Никто не запрещает сидеть за столом с этими же товарищами, чокаться, обсуждать «ТЕМЫ», но со стаканом чая!!! Потом Вы начинаете, на трезвую голову, оценивать этот ЦИРК!!! И понимаете, что это не имеет никакого смысла!!! Полный маразм!!! Результат: времени убито уйма, дела не сделаны, а с утра обязательно нагрянет бодун!!! Обязательно!!!

А Вы, просидев с чаем среди товарищей, на утро оцените смысл моих слов!!! Утром Ваше состояние Вам очень понравится! Вот это и есть Ваша внутренняя мативация к нормальной жизни!!!

Все кодировки основаны на страхе, это уже неверный путь! Кодированные люди злы и импульсивны и «развязав» уходят в такие алкогольные пике!!!!!!!!!

Никто не агитирует вообще не пить, пейте, но не «ЖИДКОЕ ЗЛО» !!!!!!!!!

Поверьте, с нашей работой можно было не пить, а умываться коньяком!!! Но, это не цель жизни!!! Это  яма!!! В которую ушли многие наши товарищи!!!

Цель жизни — что-то построить, сделать!!!

У нас на Смоленщине все только и хвалятся, кто больше выпил!!! А на Орловщине: Ваня, а у меня баня-то больше!!!

Ваня: Петрович, приезжай дней через 10 у меня будет ещё больше!!!

Вот чем нужно заниматься, а не заливать в себя «Жидкое зло» целыми днями!!! Это старый идиотский взгляд на жизнь: не выпил, значит не уважаешь!!!

Я уважаю, я выпиваю со всеми, но только чай!!! Друзья выпивают кофе!!!

А кому нравится «ЖИДКОЕ ЗЛО» — это не наши люди!!!

С уважением.

Все очень просто, Михаил. Нужно обратиться к грамотному врачу — наркологу и рассказать о своем желании. Специалист поможет Вам подобрать индивидуальную лечебную программу, которая и поможет избавиться от этой зависимости!

Здравствуйте!

Перечислить все + от приема спиртного. Заменить 3 альтернативными способами удовлетворения каждого из перечисленных +.

Удачи!

Качественно пролечиться у  специалиста.