есть ли чудеса - вопрос №76959

Потерял уверенность в себе Виктор 17.01.1986 родился в Германии. Хочется просто счастья в личной жизни. Может быть на мне порча, а может и скоро встречу свою вторую половинку.

Расскажите немного о ближайшем будущем.

Лучший ответ по мнению автора

GIA

У Вас будут отношения с девушкой, очень эмоциональной и чувственной, водной стихии, скорее всего рак по гороскопу! Не торопитесь ждите свою судьбу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не порча, но негатив присутствует.

Здравствуйте Виктор! На вас есть не большой негатив… Но хочу обратить ваше внимание на вашу Судьбу, она у вас не обычная, таким людям как вы выпадает особая миссия«нести свой крест».Вам Судьба многое даст, богатство, известность, но в личной жизни так или иначе будут неурядицы.Для более подробной консультации можете обратиться в чат!

А точнее сглаз. Снимайте негатив, ставьте защиту.

И все в жизни восстановится.

Здравствуйте негативная программа есть, в личной жизни улучшения и стабильность будут  ближе к 27 -28 годам.подробности в чате