на негатив - вопрос №77028

ув.эзотерики.если возможно по след.данным сделать диагностику на негатив, возможно ли так же узнать делали ли привязку, может на какой то предмет? буду всем признательна.Анастасия 16.10.1986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаль но информация такова что на вас пытались оказать магическое воздействие, но так как у вас очень сильная энергетика легло оно «криво» и теперь вы испытываете некий дискомфорт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… нет… ничего нет на вас… Всего вам самого доброго.....

Негатив есть небольшой.

Здравствуйте привязки на вас нет, есть сглаз