Добрый день! - вопрос №77169

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (13.06.1983, Ленинград). Мой муж Александр (27.06.1983, Беларусь), уехал в отпуск к своим родителям в Беларусь, первые 5 дней мы общались каждый день, теперь уже 4 дня он на связь не выходит, конечно я переживаю. могу ли я узнать, с чем связано такое отношение, боюсь думать о худшем, но мне лучше горькая правда,,, Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

все  нормально.

это перебои сос связью

Беда в том, что на территории стран бывшего СССР мобильная связь очень некачественная, да и стационарная связь тоже оставляет желать лучшего...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.