Ищу специалиста, который может сделать остуду на МОИ чувства - вопрос №77184

Ищу специалиста, который может сделать остуду на МОИ чувства, чтобы я стала равнодушна к человеку. Некоторые эксперты говорят, что это невозможно сделать в моем случае, что вообще остуду сделать-это самый сложный ритуал и стоит это очень дорого. Я ищу человека, который может гарантировать результат и у которого уже есть успешный опыт этой работы, кто может помочь не только из-за денег,а потому что хочет искренне помочь. Оплатить смогу не больше 1000 руб.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделать можно, но прям за неделю вы не остыните, тем более этот человек каким-то образом будет о себе напоминать.Тем не менее, если интересно-прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обращайтесь помогу .

пишите посмотрим что можно сделать

добрый день. обращайтесь.

Можете попробовать сделать это сами, есть неплохой ритуал с матрицами, ритуалы на кладбище, можно использовать магию свечей, так называемый «отжиг» -  ведь никто, кроме Вас лично, на самом деле, не хочет этого больше, чем Вы сами...

Пишите, обсудим.