Замужество - вопрос №77389

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я в этом году замуж? Знакома ли я с будущим мужем? Заранее спасибо… Екатерина 20.12.1990, 15:40 Волгоград

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году у вас будет большая льбовь и возможно гражданский бракюВы будете строить планы о рождении  детей  идальнейшей жизни. Но официального брака не будет, т.к вы расстанетесь. Официальный брак будет  к 30 годам.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака в этом году я не увидела. Не спешите. Всё у вас будет.

@ SOFIA CHERNAYA