Личное - вопрос №77765

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Подскажите, пожалуйста, выйдет ли замуж Александра 21.12.1969 и будут ли у нее дети?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут длительные, серьезные отношения, мужчина немного старше, брака нет. Один ребенок, рождение возможно до 45 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да выйдет.По судьбе двое деток точно.

Замужество и рождение ребенка придутся на 2012 год. Но Александре надо проявить инициативу.

Добрый вечер! Да

Каждый из трех коротких рунических раскладов показал, что в обозримом будущем — нет, не выйдет замуж...

В ближайшие 2 года замужества не вижу.

Официального брака  не видно, хотя серьезные отношения с внимательным человеком могут быть.