Музыка.карьера - вопрос №77943

Стану ли я успешным бас-гитаристом в будущем? Дарья 23.11.1993

04.05.11
5 ответов

Ответы

Вы обязательно станете успешной бас-гитаристкой в будущем, если будете усердно заниматься в настоящем и мечтать о будущем.

04.05.11

Это зависит от Ваших навыков и стремления к достижению цели. Если Вы по-настоящему захотите стать успешным бас-гитаристом и поверите в это, то Вы обязательно им станите!

04.05.11

Я посмотрел вопросы пользователя Дарья и пришёл к выводу, что она поступит на бюджетное отделение универвитета, выучится на переводчика, научится играть на бас-гитаре, влюбится в жителя Германии и создаст второй Rammstein:-)

04.05.11

Дарья станете ли вы бас-гитаристом зависит целиком и полность только от вас. Если вы дейстивительно любите своё увлечение вы добьетесь хороших результато.  Самое главное любить то чем занимаешься и вкладывать всю душу в это дело. Начните с самого простого поробуйте найти таких же как вы любителей поиграть на разных инструментах и создайте свою группу. Играйте у друзей на вечеринка, им возможно понравится и они посоветуют вас кому0нибудь еще и так далее. И вскоре вы стане знаменитой бас-гитаристкой в вашей группе.

04.05.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
14.05.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store