Перевод средств - вопрос №78078

Не могу перевести деньги с WebMoney на Ваш сайт, живу на Украине, пополняла счет в гривнах… Помогите!

Дополнение автора от 04.05.11 17:15:23

 Через Робокассу не получается. Пробовала и с кошелька, и перевела деньги на телефон- с телефона тоже не отправляет(все «зависает» на последнем шаге...)

Лучший ответ по мнению автора

Вот лучшие проверенные обменники список постоянно обновляется. комиссия- 0,8%. мгновенный обмен

www.bestchange.ru/wmr-to-wmu.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Попробуйете через Робокассу

1.      Переведите с Вашего Webmoney  на наш WebMoney.

2.      Найдите ближайший пункт WM  в Вашем городе и пользуйтесь их услугами.

         В каждом городе он есть.

3.      Можете через банк.