проблема выбора - вопрос №78113

Добрый день! Не знаю как мне поступить. В моей жизни появился другой мужчина, а у меня есть муж. Что мне делать остаться в семье или принять условия любимого человека и изменить свою жизнь. Анна, 20.05.1984, Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока ничего не делать. Вами сейчас эмоции и гормоны управляют, а не разум. Вы подождите, а потом и выбор не надо будет делать.

Здравствуйте. Для начала, соглашусь с коллегой Ильвес — не торопитесь, вы находитесь под властью эмоций, а они мешают найти трезвое решение. А для того, чтобы рассмотреть вероятности, что будет в случае ухода из семьи и в случаее ее сохраниения — необходимы данные остальных участников ситуации.

Зависит от множества «мелочей»… Иногда бывает лучше остаться в семье. В любом случае поступите так, как сочтете лучшим для себя. Не думаю, что гадание в такой ситуации может реально помочь...

Добрый вечер. Во первых что вам надо сделать, так это остановится и все хорошенько обдумать. Не принимайте поспешных решений. Я же могу сказать, что муж вас любит, а вот тот другой в конечном итоге предаст.

С уважением Татьяна

@ SOFIA CHERNAYA