Что меня ожидает? - вопрос №78152

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 4 месяца в жизни -какие события— в плане любви — и вообще в жизни??

Катя 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Охарактеризовать этот период можно как «Через тернии к звездам».  И как итог — возможность  создания или упрочнения, гармонизации имеющихся отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина у вас выпали карты оправданных надежд и исполнения желания.

Будьте осторожнее перед вами станет выбор, от которого зависит ваше будущее.

Личная жизнь принесет вам в недалеком будущем много радости. Ситуация обещает стать весьма стабильной: не ждите глобальных перемен, да они вам и не нужны. Тем не менее поступательное движение вперед будет очень быстрым. Жизнь готовит вам в этой сфере целую череду приятных сюрпризов. Постарайтесь закрепить свои успехи: к чему из пустых опасений отказываться от щедрых даров судьбы? В самом недалеком будущем ожидайте появления в вашей жизни новых людей. Не исключено, что некоторые из них со временем превратятся для вас в настоящих друзей. Насколько удачно сложатся ваши отношения, зависит только от вас.

будкт сложности.Проблема  выбора.

Но вы будите счастливы.

В этом году нвая встреча, радостные чувсва, любовь