Есть ли черная полоса между 050891Ира и 23.09.91Лера? - вопрос №78153

Могут ли они в дальнейшем общатся?

Ответы

Смогут, но через некоторый период времени. Необходимо, чтобы сгладился неприятный осадок от какой-то проблемы, возникшей между ними и приведшей к разногласию...

Я вижу, что была какая-то ссора, есть сплетни, неприятный эмоциональный фон, я вижу, что это всё связано с каким-то мужчиной. Общение в дальнейшем будет, нужно подождать.

Ваши отношения постепенно восстановятся, но вот какое-то напряжение еще долго будет держаться, время лечит все, поэтому и у вас все наладится