Цепочка болезней. порча сглаз? ПОМОГИТЕ - вопрос №78225

Помогите пожалуйста! Ольга 21.01.74 начались проблемы со здоровьем. раздулось колено, сказали жидкость в ней и кость деформировалась потом сломала ногу, теперь опять проблемы с коленкой. а сама главная проблема это не наступает беременность(врачи разводят руками и говорят здорова) Вот хотелось бы узнать что это? сглаз, порча или что еще? когда решаться эти проблемы? что мне сделать? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

это серьёзный вопрос и нужно конкретно изучать вашу ситуацию в общем по фото, по поводу беременности тоже обсудим!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали