помогите! - вопрос №78528

доброе утро дорогие эксперты! приснилася такой дневной сон мне! я сижу у себя дома с бывшим мужем, разговариваем с ним, играемся с общим ребёнком… тут меня от лба до груди обросила вавками такими как псориаз, потом начали выподать зубы выпало больше половину зубов, ощущения были не болезненые но не приятные! я вся в слезах выхожу на болкон зову маму, мамаприходит домой становимся с ней на колени и я начинаю ещё больше плакать и говорю мама смотри у меня все зубы повыподали что делать смотри… (плачу) потом мама смотрит и тут выпадает кусочек десны и на нем 4 зуба, смотрю мужа уже нет ушел, но когда ушел не заметила… что означает такой сон??? большое спасибо всем за помощь и за ответ!!!

Кристина 17.02.90 Украина Киев

2 ответа

Ответы

выпадают зубы к болезни кровных родственников или к своей берегите себя, особенно по женски!

это предупреждение

берегите себя и близких

✅Настасья Павловна✅