Линия жизни - вопрос №78634

Что значит если линия жизни переходит  в линию судьбы и так до конца?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Полагаю, что у Вас в жизни все достаточно четко предопределено — жизнь=судьба. Вам не предется, скорее всего, часто делать выбор и не мучиться от различных дилемм. У Вас одна дорога в жизни. Вам не из чего выбирать. Все решено заранее Высшими силами — Вас избавили от «мучительных выборов». Также это означает, что Вы очень САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек.