<p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать, есть ли у меня экстрасенсорны... - вопрос №825604

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать, есть ли у меня экстрасенсорные способности? Игорь.12.03.1989г.Владивосток.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.

Вас не даром волнует вопрос ваших способностей, они есть и не малые.Развивайте.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Игорь. Ваш энергетический уровень -600 ед. т.е. две семерки.( Объяснение смотри в моем профиле- блоги.) Развивать можно, использовать рановато.