Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у меня будет долгожданная беременность... - вопрос №860682

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у меня будет долгожданная беременность, возможна ли что это чудо произойдет до конца 2013 г. и кто у меня будет? Очень долго просто с мужем к этому идем, но пока увы безрезультатно. Меня мысли о беременности и детях уже не покидает, постоянно об этом думаю.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы своими мыслями доводите себя до истощения… Дети даются на Небесах, отпустите ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Светлана, до конца года беременности нет как и нет в ближайшее время вообще… проблемы  в  муже...

Обращайтесь.можно сделать чистку по фото  вашему и мужа и обряд на беременность