скажите пожалуйста, будут ли вместе екатерина 28.10.1985.и сергей 09.06.1970.... - вопрос №89572

скажите пожалуйста, будут ли вместе екатерина 28.10.1985.и сергей 09.06.1970.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Дорогая Екатерина, Вы очень нравитесь Сергею и у него есть к Вам огромный интерес. Сейчас у Вас действительно будет шанс построить отношения с Сергеем, главное его не упустить. Вам нужно взять положение в свои руки и тогда все будет у Вас отлично с Сергеем!!!

Желаю Вам удачи и всего доброго!!!
С Ув.Мелисса!)))

Натали