<p>скажите пожалуйста будут ли еще вместе екатерина 28.10.1985. и сергей 09.06.... - вопрос №90434

скажите пожалуйста будут ли еще вместе екатерина 28.10.1985. и сергей 09.06.1970.

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос Рунический Оракул «ответил» ДА, а также трехрунный и однорунный расклады тоже дали положительный ответ. Ваша семья должна восстановиться. Думаю, что уже к концу текущего года, а может быть и пораньше все решится «в пользу семьи»… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это был просто скорый роман

Роман был скорый, флюидная тяга сильная, но разрушительная. Не виджу в будущем.