<p>Как разрешится ситуация из создавшегося треугольника? Будут ли сохранены мои... - вопрос №908251

Как разрешится ситуация из создавшегося треугольника? Будут ли сохранены мои отношения с партнером? Надежда 15.06.55. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не ломать и не рушить… а сделать ответный ход… конем… и все разрулится само по себе...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA