? - вопрос №92112

Здравствуйте! Я Мария (05 июня 1986г., Улан-Удэ, 12.05 дня). Хочу знать, что связывает меня с Антоном (19 декабря 1986г, Чита), какие у него чувства по отношению ко мне, как будут развиваться наши отношения в будущем. Возможен ли брак между нами? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваши отношения хоть и яркие, но быстро перерастут в противоположное чувство.У любви всегда два лица. У Антона сейчас недоверие ко всем женщинам, последствие пережитого разрыва.

Сейчас вы в разлуке, но были вместе. Вы с ним иногда спорите, но не стоит, надо искать компромисс. Май месяц 2012 будет важное событие в вашей жизни.

Пока идет все зикзагом, то все хорошо, то плохо * в Вашем понимании(. Ла Веши отношения могут перерасти в союз и довольно долгий

Добрый день.

Вы сами решите судьбу этих отношений.

Связь непременно есть, ее можно порвать или укрепить.

Ваша Джуна.