Сегодня приснился сон, что мой бывший муж узел к своей любовнице(она умерла год... - вопрос №921660

Сегодня приснился сон, что мой бывший муж узел к своей любовнице(она умерла год назад).Евгений 26.04,73, Светлана 14.03.73
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон не очень хороший. Мужа нужно смотреть на негативы, не исключено, что бывшая любовница совершала определенные манипуляции по отношению к вашему супругу. Так же ему стоит обратить внимание на свое здоровье в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное во сне чтоб она не забрала его, а то что сам идет, просто вспоминает..

Закажите ему за здравие сорокоуст.Вам предупреждение что уйти к ней может, заберут.А вам приснилось потому что если вы это сделаете вы ему поможите, только вы… Той можно за упокой, пусть с миром покоится а ему за здравие..

Мудрости вам!

Смотрите… если был приворот от нее… то может и «забрать» с собой

Поставьте ему свечку за здравие.И возможно еще — сон к его болезни.

Здравствуйте, вам сложно держать с мужем хорошие отношения, поэтому по картам в ближайшее время неопределенность  сменится решительностью, и вы расстанетесь с ним. Но он дает вам стабильность, поэтому отказаться от брака для вас весьма проблематично. Сон предупреждает, что у вас есть предчувствие, что ваши отношения с мужем прекратятся или он предаст вас вновь.