добрый день! я Елена 02... - вопрос №936776

добрый день! я Елена 02.02.1985, гражданский муж Руслан 21.04.1976.Начались постоянные ссоры, разлад в семье полнейший, абсолютное не понимание, причем все как то резко.Ощущение войны постоянное.Вчера произошла очень крупная ссора, наладится ли наша жизнь или эта ссора приведет к окончательному разрыву? заранее буду благодарна.
2 ответа

Ответы

Скорей всего да… кстати вам мешает жить вместе женщина...

по стихиям идет несовместимость. может не быть детей и жизнь пррожить в  нужде.