от 0 p.
Здравствуйте! Перевожу с мужского на женский и обратно! Буду рада нашей встрече и вашим вопросам. Надеюсь, все, что вы получите и услышите, будет полезным для вас. Много учусь и работаю над собой. Очень люблю людей. Пусть у вас все получится!
Последний отзыв
Хочу еще раз поблагодарить и отметить участливость, конкретику и оперативность консультирования Натальи Юрьевны. При необходимости обязательно обращусь за помощью еще раз.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Что такое личностный и возрастной кризис и с чем его едят...Я открываю свой откровенный дневник, и если кому-то будет полезна моя феноменология, мои переживания — я буду рада. Это уникальные записи, их не найти больше нигде, а я подумала — почему бы мне не поделиться со всеми своим кошмаром, ужасом существовования.Тем более, что опыт был в прошлом, а я тут, в настоящем, и жива.Год назад, примерно 21 февраля, я проснулась и поняла, что мне не хочется шевелиться, жить, функционировать, чистить зубы, жрать… А если и захочется, то параллельно полу. Так начался мой личностный и возрастной кризис. Сейчас мне 43, в августе будет 44, и за этот прошлый год я успела убить всю свою прекрасную физическую форму, поправиться на не один десяток кг… И мысленно расстрелять примерно 20 000 врагов. Это те, кого я вспомнила с самого рождения. Как эпилептоид я злопамятнда и мстительна… Моя подруга, которая лежала в дурке по поводу шизоаффективного расстройства, смееется надо мной.
Читать далее
реалии и как из них вылезать. я буду писать только так, потому что у меня сотни историй, которые требуют осмысления — моих и ваших мыслей и предложений. некоторые из них будут в журналистской обработке, но всегда в авторской. добро пожаловать в блог о жизни — как о жизни психики.

Синий кит — осторожно, опасно!!!

Игра «Синий кит», которая с начала нового года пугает родителей российских и казахских подростков, распространилась на другие социальные сети. В последнее время всплеск активности тематических публикаций зафиксирован также в параллельных популярных социальных сетях. По данным средств массовой информации, по всей стране зарегистрированы десятки случаев суицидов. Но есть и те, которые так и не решились на этот ужасный шаг. Они же впоследствии и рассказали, как их вовлекают в игру, как они получают задания, и чем им угрожают при отказе от последнего этапа «Синего кита». Если проверить статусы участвующих в этих группах детей, то сразу можно понять, что они находятся под сильным психологическим давлением.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store