400 р.
Со мной можно увидеть "изнанку" ситуации и выстроить желаемые отношения с помощь. моих глубоких знаний психологии личности и позитивного одесского взгляда на мир.
Последний отзыв
Спасибо Ирочка вам огромное!Вы вернули мне веру в себя!И дали новые силы действовать!Очень образованный эксперт,понимающий,а главное терпеливый!Добра вам!  
Всего эксперт дал 138 ответов, Рейтинг: +109 (17 лучших ответа, 25 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда!
В принципе, не такое это и крамольное желание. Вот только не обязательно же рассказывать всё, про всех и с мельчайшими подробностями.
Прежде всего, стоит расспросить Вашего мужчину, зачем он хочет это знать. Если, например, он хочет знать кто они, чтобы избежать каких-то неожиданных встреч или совпадений, то можно рассказать про тех мужчин, с которыми это и правда возможно. В общем-то делиться подобной информацией стоит ровно на столько, на сколько это важно для партнёра.
Проверить рассказали ли Вы «всё», просто не возможно. Поэтому действуйте по обстоятельствам и не бойтесь!
Удачи Вам!
07.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Влюблённость планомерно переросла в любовь? А почему Вас это пугает? Всю жизнь человек не может жить с ощущением «бабочек в животе». Это просто физически не возможно. Попробуйте определить новые ценности в ваших отношениях и тогда совершенно не за чем искать новых партнёров. Ну, а «бабочки» будут периодически возвращаться… например, в романтических обстоятельствах, после пережитых совместно удач или даже неудач… Это нормальные взрослые отношения любящих друг друга людей.
06.10.15
Ответ эксперта
Анна, невротическое состояние возможно преодолеть только в работе с психотерапевтом
06.10.15
Ответ эксперта
«Боюсь, что после таких фильмов в ход пойдут реальные женщины. Я не знаю как мне быть в такой ситуации.»
Ирина, боюсь Вас огорчить, но Ваш муж ведёт себя как совершенно нормальный мужчина. Проблема, скорее, в Ваших страхах его потерять. Но здесь должна Вас успокоить. Те мужчины, которые увлечены порно, напротив реже ищут реальных связей на стороне. Так что Вам стоит разобраться с такой своей реакцией и не пытаться переделать мужа. Браку вашему точно ничего не угрожает, кроме того, что можете спровоцировать Вы сами под влиянием эмоций.
06.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария, попробуйте вспомнить, в учебы Вы сталкивались с чем-то подобным? Бывал ли у Вас страх «опростоволоситься» перед однокашниками, преподавателями? Очень похоже, что Вы подвержены страху неудачи. Это исправляется только в работе с психотерапевтом.
06.10.15
Ответ эксперта
Как правило, замуж за биологического отца своего ребёнка женщины выходят, даже если нет к нему любви, из соображений заботы о ребёнке, страха материальных проблем, а также порицания социумом безотцовщины и внебрачных детей, в принципе.
05.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ребёнка что-то беспокоит. И совсем не факт, что именно отсутствие отца. Скорее всего, это как раз отношения с Вами.
Как понять что? Ведите малыша к психологу. Очень хорошо с этим работает песочная терапия, например. У любого детского психолога есть свой подход к тому, как разговорить и успокоить ребёнка.
Удачи Вам!
02.10.15
Ответ эксперта
Оксана.
Вот представьте себя на месте гадающего.
У Вас есть чашка с кофе, к которой привлечено внимание клиента.
И есть клиент, который находится в состоянии напряженного ожидания.
Вы вряд ли сейчас сможете вспомнить, что Вам говорила гадалка. Но за пару минут она собрала весь Ваш «судьбоносный » «анамнез».
Потом уже Вам выдаётся один(!) из десятка приемлемых для Вас вариантов развития Вашей же судьбы.
Вы уходите, начинаете усердно думать о нём… И, о чудо, предсказание сбылось!
02.10.15
Ответ эксперта
Елена, Вы, правда, в очень непростой ситуации. Ваш муж алкоголик. И если он не признаёт этого факта, а кивает на «что-то изнутри», то избавляться от алкогольной зависимости он пока не собирается. Вопрос только в одном, готовы ли Вы всю жизнь прожить с алкоголиком?
29.09.15
Ответ эксперта
Наталья, а Вы уверены, что изначально строите отношения от своего настоящего лица, не изображая из себя кого-то другого, чтобы привлечь и удержать потенциального партнёра?
19.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store