от 0 p.
Опыт работы психологом-реабилитологом и педагогом-психологом в реабилитационных центрах. Хорошо получается вдохновлять людей, вселять в них в веру в себя, заряжать оптимизмом. Успешно вывожу из состояния апатии и депрессии.
Последний отзыв
Вы-великолепный человек! С вами так легко общаться, вы как бальзам на душу! всегда жду вашего ответа!  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +29 (4 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лично я неплохо смыла рыжину при помощи меда и перекиси водорода. Несколько раз делала медовые маски на ночь, цвет стал значительно бледнее. Потом осветляла волосы при помощи перекиси водорода 3% (покупаете в аптеке) и лимонного сока в соотношении 50 на 50. Оставляете на несколько часов, пока волосы влажные, состав «работает», поэтому желательно накрыть волосы пленкой и укутать полотенцем. Но легкая рыжинка все равно останется. Полностью избавиться от рыжины Вы сможете только осветлившись краской. Возможно, осветляться придется несколько раз.
08.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам следует выбирать тени коричневых, бежевых, теплых розовых и лиловых оттенков. Не следует пользоваться голубыми тенями. Они идут только кареглазым. Если в глазах есть намек на зеленинку, то можно подчеркнуть ее лиловыми и зелеными тенями. Не забудьте нанести перламутр под бровь (лучше светло-бежевый, не белый) и во внутренний уголок глаза, чтобы придать глазам сияние. Главное — не переборщить с тенями, лицо у Вас очень нежное, юное, может появиться ненужная вульгарность.
08.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть специальные помпы для увеличения груди. Но помпа должна быть дорогой, качественной, иначе можете нанести вред своему здоровью. Знаю примеры, когда грудь увеличивалась на несколько размеров после регулярного приема оральных контрацептивов, таких как Ярина и Жанин.

Не думаю, что крем может увеличить грудь. Но подтянуть, придать ей более красивую форму вполне способен. И еще… я бы поосторожнее была с регулярным употреблением шишек хмеля. Длительное употребление отвара может привести к росту различных новообразований.
20.02.15
Ответ эксперта
Вам нужно придумать себе  новое и интересное хобби или занятие. Изучение нового языка, танго, верховая езда. Все, что угодно. То, о чем Вы в глубине души давно мечтали, но по каким-то причинам откладывали. Станьте немного эгоисткой, постарайтесь выкроить в своем графике время на себя, на свое увлечение, пусть и в ущерб интересам близких. 

Похоже, что еда сейчас стала Вашей единственной радостью и утешением в жизни. Других источников ярких и приятных эмоций нет. Отсюда эта зацикленность. Вспомните, когда Вы были серьезно увлечены чем-то, думали ли о еде? Думаю, нет.

Регулярное переедание — это постепенное саморазрушение. Вы же не хотите в конечном итоге стать толстой и больной? Но ведь именнов этом направлении Вы и «работаете». Пожалуйста, научитесь любить себя! Любить себя- это не наедаться до отвала «вкусняшками» с утра до вечера, а делать себя и свою жизнь лучше, даже если для этого придется отказывать себе в чем-то. Меньше есть, больше двигаться, отказаться от вредных привычек, сделать свою жизнь ярче и интересней — вот настоящая любовь к себе. Всего доброго! У Вас все получится!
19.02.15
Ответ эксперта
Пленка на волосах не от каждого мыла. Да, мыло не слишком полезно для волос, но кожу голову прекрасно очищает. Если у вас есть сальные пробки на голове — тогда вообще вещь незаменимая. Помню, как помыв волосы мылом, впервые почувствовала, как кожа головы «дышит»! Через некоторое время регулярного мытья мылом появилось очень много новых волос: настоящий колючий ежик из подшерстка. Но тогда я не знала, что мыть окрашенные (тем более осветленные) волосы мылом категорически запрещено. Подшерсток был единственным плюсом, в итоге после двух месяцев такого мытья — самая настоящая пакля -солома на голове. Все думала, что волосы постепенно привыкнут к мылу, что это сложный адаптационный период. Но волосы так и не привыкли. Пришлось сделать короткую стрижку, так как волосы восстановить не удалось. Так что будьте осторожны.

Мыло подойдет Вам только в том случае, если у Вас неокрашенные волосы, склонные к жирности. На самом мыле должно быть написано, что оно подходит для мытья волос. И еще… Если решитесь мыть волосы мылом, старайтесь не делать это ежедневно, хотя бы раз в 2 недели. Все-таки мыло слишком жесткая штука для волос. И обязательно ополаскивайте волосы подкисленной водой (лимоном или яблочным уксусом), чтобы чешуйки закрывались, иначе потом волосы не расчешите. Если есть вопросы, пишите. Отвечу бесплатно.
19.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Если целлюлит не слишком запущенный. отлично помогает антицеллюлитный гель Green Mama. Для большей эффективности нужно сочетать гель с массажем, обертываниями и спортом. Наносите гель. Потом массаж при помощи специальной массажной щетки минут 10. Внутреннюю часть ног не массируем (там лимфоток!) Оборачиваете бедра прозрачной  пищевой пленкой. Сверху плотные штаны. Делаете упражнения 40-60 минут. Лично я занималась на степпере.

Массаж при помощи геля хорошо чередовать с медовым массажем. Но мед должен быть настоящим, не из магазина. Хорош еще и баночный массаж. Всего доброго!
18.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Во-первых, приобретите коту еще один лоток. Многие коты любят пользоваться отдельными лотками для разных дел.. Пол ванной комнаты как можно чаще мойте чистящим средством на основе хлорки, чтобы от пола шел сильный запах. Есть еще пара способов, которые помогли лично мне. Постелите куски широкого  скотча на пол. Коты ненавидят прилипать к чему-либо. Также если есть аппликатор Кузнецова (с пластмассовыми иголочками), положите его на пол. 
18.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Больше всего мне нравится первое фото. Вы очень естественны и милы на нем. Челка Вам к лицу. Цвет волос на последнем фото не Ваш, да и придает возраст. Еще я бы «поиграла» с бровями, формой стрелок для глаз  и цветом помады. Все неплохо, но можно, поэкспериментировав, найти еще более интересное решение. И еще, мне кажется, Вам мог бы подойти и «блондинистый» вариант.  Всего доброго!
15.02.15
Ответ эксперта
Дорогая Елена. У Вас самая настоящая булимия. Но не все так страшно, Вы вполне сможете с этим справиться. Я сама прошла через это и могу Вам помочь. Пишите. Консультирую бесплатно.
09.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия. Девушке-лето больше подойдут серебристые, платиновые и пепельные оттенки. Они придадут Вам более благородный. утонченный вид. Вам следует тщательно следить, чтобы на осветленных волосах не появлялась желтизна (не забывайте про специальные шампуни).Желтый оттенок будет Вас немного простить. Постарайтесь не окрашивать волосы в один тон. Необходимо подобрать 2-3 близких оттенка, чтобы на волосах была естественная игра цвета, красивые переходы-переливы. Тогда цвет волос будет смотрется глубже, богаче и естественнее.  

А вижу я Вас с такими стрижками и с таким цветом волос:


изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопроса
08.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store