Добрый день! Возможно ли с помощью кремов, мазей и чего-то еще увеличить грудь? Без операции. - вопрос №1380841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема многих женщин. Я на протяжении многих лет сталкиваюсь с этой проблемой у себя в зале. Грудные мышцы подкачать очень легко, а вот с молочными железами- проблема. Я напишу Вам рекомендации, может что то и понравится.

-Необходимо в рацион ввести некоторые продукты: например, хмель содержит большое количество фитоэстрагена, который является аналогом женских гормонов. Регулярное его потребление может способствовать увеличению  груди  в объеме. Принимается хмель в виде отвара. Для приготовления его необходимо залить 500 гр. кипятка 1 ст. л. измельченного сухого растения. Затем подождать пока отвар остынет и принимать по 0,5 стакана перед едой.

-Использование бананов и молока. Коктейль из 1 банана и 200 мл. молока перемешивается в блендере и выпивается. В банане и молоке содержатся вещества, которые активизируют выработку женских гормонов.

- Существует целый комплекс занятий, которые делают грудь красивой и упругой. Как такового увеличения груди с помощью физических упражнений не происходит, скорее идет процесс приподнимания желез увеличивающимися грудными мышцами. И, даже не изменяясь в размере, грудь визуально кажется больше, и улучшается ее форма.

-Одним из самых эффективных упражнений является отжимание от пола.

- Еще одно упражнение заключается в сведении рук над головой. Для этого понадобятся гантели. Необходимо сесть на стул с уклоном назад, взять гантели в руки и развести их в разные стороны ладонями вверх. В таком положении нужно сводить и разводить руки над головой.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да, возможно. Не так радикально, конечно, и это требует времени, но возможно. Обратите внимание на два активных высокотехнологичных компонента — Adifyline от компании Lipotec (пептид) и Volufiline от компании Sederma (растительный компонент). Это самые эффективные на данный момент активы, которые воздействуют на локальное образование подкожной жировой клетчатки.
Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Есть специальные помпы для увеличения груди. Но помпа должна быть дорогой, качественной, иначе можете нанести вред своему здоровью. Знаю примеры, когда грудь увеличивалась на несколько размеров после регулярного приема оральных контрацептивов, таких как Ярина и Жанин.

Не думаю, что крем может увеличить грудь. Но подтянуть, придать ей более красивую форму вполне способен. И еще… я бы поосторожнее была с регулярным употреблением шишек хмеля. Длительное употребление отвара может привести к росту различных новообразований.