от 200 p.
Гадаю на картах и рунах. Разберем любую ситуацию, кроме здоровья. 1 ступень Рейки. Цена указана в профиле.
Последний отзыв
Отзывчивая приятная женщина!Терпеливый эксперт.Относиться к клиенту с пониманием.Дает правильные советы!Всем советую обращаться к Ирине.Ситуацию видит насквозь.Здоровья Вам Ирина и всех благ!  
Всего эксперт дал 236 ответов, Рейтинг: +223 (37 лучших ответа, 40 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте уважаемая Виктория! Дело в том, что Сергей не искал любви и как таковой модели семьи у него нет, зато есть желание* примазаться* к успешной женщине в надежде на лучшее будущее.Любви к Вам не было и нет.Молодой человек расчетлив и беспринципен.Он Вас *взял*своей сексуальной активностью и скорым предложением.На самом деле это тактический прием быстрого завоевания.Вы сейчас оскорблены и ищете причины.Не ищите.Вы тут совершенно не виноваты.Почему он так быстро кинулся в новые отношения? Он не может быть один.Ему нужен секс и чужая энергия, которой он подпитывется.Если Вы примете решение вернуть его(даже с помощью магии), решение будет неверным.Покоя не ждите.Будет снисходительное грубоватое обращение.Будете ревновать и мотать нервы.Мужчина постоянно будет иметь связи на стороне.Что делать? Попытайтесь переключиться на другие сферы, больше общайтесь, бывайте в людных местах.Воспользуйтесь своей силой воли  и не пишите ему.Это тешит его самолюбие и мужское ЭГО.Вы очень интересная женщина, не стоит унижаться.Тем более что в течение полугода Вас ожидает встреча с кареглазым темноволосым мужчиной среднего возраста, достойным и интересным.Так что не переживайте и будет Вам счастье!
06.03.17
Ответ эксперта
Цель выбрана и Вы ее обязательно достигнете.Все предпосылки для этого есть.Отношения будут развиваться, хотя и не стремительно, будут и сильные чувства у партнера.Наберитесь терпения и через годик все будет.С детьми пока повремените.Счастья Вам, Яна!
02.03.17
Ответ эксперта
В течение полугода вероятность есть и, хоть выигрыши будут не особо крупные, но Вас порадуют.)
02.03.17
Ответ эксперта
В работе показано обновление в течение года.Если хотите сменить работу-делайте это.Расклад показал начало новой деятельности либо идея либо проект.Вы к этому готовы.Изменения будут положительные, принесут плоды.Но не сразу.С кредитами обстановка пока не такая позитивная, будут сложности.Вероятно, вы прибегнете к магической помощи для решения финансовых проблем.
27.02.17
Ответ эксперта
Возможность иметь отношения будет тормозить мужчина.Характер сложный, доминирующий, может оказывать давление.На семейные отношения не направлен, нет желания завязывать знакомство, имеет собственные мотивы и ожидания от отношений с женщинами, которые Вам не понравятся.Отношения в принципе возможны, хотя вероятность мала, но в конечном итоге они Вам не придутся по душе.Вы разные.Понимаю, что он Вас зацепил, но все же дам добрый совет-отступитесь.Не Ваш мужчина.Даже добившись его, будете вскоре разочарованы.Не забывайте голосовать за ответы экспертов.
27.02.17
Ответ эксперта
К сожалению в этом месяце Вас ждет огорчение.Увы.
12.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Полина! Как прогноз на будущее-Вы сами откажетесь от молодого человека.В Вас произойдет трансформация и переосмысление  и отношения в таком формате Вас не устроят.Поймете, что все пустое.У мужчины есть к Вам интерес, только он не основан на серьезности.Вы приносите ему радость, положительные эмоции и мысли о Вас есть и мечты, только реальных серьезных подвижек не будет.Будет писать, будет мечтать.К серьезным отношениям не готов, не созрел.
12.02.17
Ответ эксперта
к сожалению, на работе на Вас будет оказываться психологическое давление, что будет Вас *обесточивать*, поэтому, для Вашего спокойствия, а следовательно, и физического здоровья, рекомендовано заняться новым делом.Оно будет успешным.
03.02.17
Ответ эксперта
Максим глубоко Вас чувствует и понимает Ваши потребности и желания.Но менять свое поведение по жизни не считает нужным.Предложения руки и сердца от него не ждите(Вы об этом мечтаете).Его интересуют легкие отношения без обязательств, свобода.В поле зрения молодого человека не одна девушка.Вместе Вы можете быть лишь непродолжительное время, затем у каждого будут свои партнеры.
03.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена.Ваш мужчина и дальше будет выступать в роли кнута для Вас.Конфликты будут и не раз.Реально наступить на грабли, хотя на данный момент он искренне хочет воссоединения.Только положительный запал вскоре пройдет.Не советую снова вступать в брак, еще наплачетесь.Для него это повод получить порцию адреналина и освежиться.Если не ошибаюсь-мужчина склонен к вспыльчивости, требует внимания и заботы, может быть импульсивен.Для него важно иметь рядом *маму*.И помните, не все дорого, что блестит…
02.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store