Как относится,какие чувства Максим -08.02.1983 г.р. к Диане (Дарья)-14.04.1983 г.р. Будут ли они вместе? Что им мешает? - вопрос №2314759

600 p

Дополнение автора от 03.02.17 16:21:11
Спасибо всем Вам. Да действительно есть другая женщина еще, это его жена… Нас тянек друг к другу… между нами ничего нет....
Он хочет расстаться с женой???
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его тянет к вам духовно и физически, это когда тебе нравиться человек и всё вас в нём устраивает, что мешает- неискренность, кто то что то не договаривает, либо боится в этом сознаться. в дальнейшем показывают стабильные отношения и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По раскладу, у Максима есть сильное чувство к Диане и к другой женщине. Это мешает ему сделать свой выбор. Решение проблемы — проведение специального Обряда.
Здравствуйте!
Чувства к Вам есть, совместимость хорошая, но мешает характер Максима (свободолюбивый, ветреный, не склонный к постоянству и обязательствам) и Ваше прошлое...
Шанс быть вместе есть.
Желаю Вам всего самого доброго!
Отношения основаны на материальной заинтересованности и взрывных эмоциях, секс. Вместе не будут, у каждого своя судьба
Здравствуйте! Интерес к Диане есть, но относится скорее дружески, планов на долгие личные отношения не строит. Мешает быть вместе другая девушка, которая есть в жизни Максима.
Здравствуйте Максим относится к Диане положительно есть чувства, симпатии и влюбленности, доверие Хорошая совместимость. Могут мешать в отношениях социальные различия или разные взгляды на жизнь Перспектива развития отношений есть. В тот же момент Максим любит все быстро и кардинально менять в жизни, так как к семейной жизни человек не очень стремится как и окутывать себя слишком для него серьезными отношениями.
Удачи…
Здравствуйте, Диана!
Максим не торопиться переводить отношения на серьёзный уровень, его устраивает то, что между вами есть сейчас, без обязательств. Вы же ждёте от него предложения руки и сердца. До осени не будет точно ничего подобного.
Максим думает о Диане, есть переживания у него и планы по поводу неё… Но в отношениях — он по большей части — эгоистичен, нестабилен, обидчив… Он и упустить её не хочет и пока каких-то конкретных шагов не предпринимает. У Максима имеются «хвосты» из прошлых отношений, которые его тяготят.
Важность Дианы в своей жизни он осознает, для благоприятного развития отношений ей необходимо проявить терпение, гибкость и мудрость.
Всех благ!
Добрый день
Максим Диану любит, но он пока не готов брать ответственность на себя за семью Дианы, хотя внешне он этого не показывает… На Максима не надо давить и он со временем сам сделает первый шаг к переходу на серьезные отношения. В перспективе я увидела по таро гражданский брак в паре, но это лишь осенью этого года.
Удачи и всех благ
Максим глубоко Вас чувствует и понимает Ваши потребности и желания.Но менять свое поведение по жизни не считает нужным.Предложения руки и сердца от него не ждите(Вы об этом мечтаете).Его интересуют легкие отношения без обязательств, свобода.В поле зрения молодого человека не одна девушка.Вместе Вы можете быть лишь непродолжительное время, затем у каждого будут свои партнеры.
Здравствуйте! Максим человек увлекающийся, в том числе женщинами, вот это и мешает в отношениях, не хватает им устойчивости, Максим может встречаться не только с Дарьей, пока не очень хочет брать на себя ответственность за семью. Но перспективы у этих отношений есть — Лунные Узлы у них в соединении, то есть путь и направление развития у них один, вполне могут быть вместе, если Дарья проявит терпение, мудрость и выдержку, а это все у нее есть.Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте Диана!
Расчет дат рождения показывает, что у вас с Максимом непростая совместимость, из-за которой в отношениях может быть много адреналина по поводу и без повода. Для того, чтобы отношения были гармоничными, нужно очень постараться с обоих сторон. Без желания строить отношения они могут быть непродолжительными, без обязательств.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Максим настроен на долговременные отношения, но есть ощущение еще одной женщины. Связывать себя брачными узами с Дианой Максим не планирует, ему лучше пребывать в свободном полете. Чем больше Диана будет Максима узнавать, тем сложнее и острее будут становиться эти отношения.

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте, Диана.
Максим может понять Дарью, а Дарья может понять Максима — есть точки соприкосновения. В остальном все зависит от обоих, от намерений и планов. Мешает отсутствие хороших, понятных намерений.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в основном испытывает к вам сексуальный интерес, так же здесь просматривается и материальная выгода, вы его привлекаете, но о серьезных чувствах и намерениях с его стороны говорит не приходиться, ваши отношения для него  как очередной роман приятный во всех смыслах.В перспективе между вами будут отношения любовного характера  . Мешает вам несерьезное отношение мужчины к вашим отношениям  и наличие другой дамы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Диана.
 Ваше общение с Максимом на грани между дружеским и чувственным.Вместе приятно, есть ощущение комфорта и понимания.Это «ваш» человек.Но при этом чувственная тяга с обоих сторон невелика.Скорее она конструктивна и позволяет добиваться совместных практических результатов в деле.Мешает обоим то, что оба доовльно активные люди и привыкли играть первую скрипку в общении.Оба эмоциональны, независимы, любят добиваться поставленных целей.Вы слишком похожи, чтобы полноценно дополнять друг друга.Поэтому в общении есть такая легкая неуверенность.Никто не поддается всецело вниманию и обаянию другого.Это общение равных.Оно комфортное.Но лучше бы его оставить дружбой с элементами флирта.В противном случае разочарование неизбежно.Ведь чувств и желания в паре намоного меньше, чем комфорта и взаимопонимания.
Удачи вам!

Здравствуйте!

У Максима симпатия есть, но у него нет доверия женщинам — научен горьким жизненным опытом. Доказать ему, что не все женщины — коварные существа, будет очень трудно. Вы должны задуматься: а достаточно ли у вас сил и терпения, чтобы всё преодолеть? Если такие качества в вас сильны — начинайте действовать, пути назад уже не будет. Если вы уверены, что этот мужчина не достоин отдачи сил и времени, то отношения лучше прекратить и не терзать себя. Окончательное решение — за вами.

У мужчины есть чувства, но он такой закрытый человек. И не всегда показывает то, что у него на душе. Поэтому женщина не всегда его может понять и иногда кажется совершенно другое, чем на самом деле. У него сложный сейчас период, с одной стороны, он понимает, что надо уже определяться, а с другой его останавливает. Не готов он пока. Но шансы быть в будущем вместе у вас 99 процентов.
нет не будут вместе нет перспектив.ищут ошибки друг друга.будущее нет.
Максим не свободен,  и уйти не сможет,  много потеряет и останется ни с чем,  так что шанс быть вместе только если Дарья решит совместные материальные проблемы сама,  что маловероятно… Чувства у него есть,  но это желание близости,  страсть,  это не желание строить семью,  которая ему надоела и хочется свободы.
Вместе быть в полной мере возможности нет.

Eva

Здравствуйте.
Отношения возможны в формате романа. «Любовник — любовница». Вы ему нравитесь, но большего он предложить не готов. Кардинальные перемены в жизни не нужны ему.

По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева