от 200 p.
Гармония в жизни - важное условие счастья. Достигайте гармонии в отношениях, на работе, внутри себя. Получайте удовольствие от жизни! Сегодня у вас сложная ситуация, а завтра это ступень к понимаю себя и окружающих. Обращайтесь!
Последний отзыв
Большое спасибо за советы, попробую им следовать. Консультация очень понравилась.  
Всего эксперт дал 227 ответов, Рейтинг: +94 (16 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лиза!
На Ваш вопрос уже есть ответы, которые и тут будут актуальны.
www.liveexpert.ru/topic/view/2537060-zdravstvujte-mne-kazhetsya-u-menya-sociafibiya-pri-chem-eto-periodami-v-techenii-let-ya-blizhe-k-zime-nachinayu-boyatsya-vihodit-iz-doma-i
10.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана!
Смотря сколько времени прошло. Человеку нужно время, чтобы пережить горе утраты близкого человека. Если Вам дается горе тяжело, можете обратиться к психологу.
Не нужно заставлять себя радоваться, если не можете. Дайте себе погрустить, выпустить негативные эмоции, пережить их. Не нужно их сдерживать или пытаться подавлять их. Найдите поддержку в близком окружении и говорите с этим человеком почаще, выговаривайте все, что на душе. 
Со временем Вы сможете снова радоваться жизни. Если прошло больше нескольких лет, то обратитесь к психологу за помощью.
09.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения!
То, что Вы живете так долго в сожительстве показывает, что кто-то из Вас не относится серьезно к этим отношениям. Тогда как здесь можно говорить об уважении, когда есть еще и совместные дети? 
Уважение в отношениях должно исходить от обоих людей. Если поведение Вашего мужчины унижает Вас и заставляет наступать себе на горло, то, к сожалению, это нельзя назвать нормальными и счастливыми отношениями. Вам нужно только решить, хотите ли Вы дальше унижаться и сохранять семью, в которой отсутствует уважение взрослых между собой, и Вы занимаете позицию жертвы.
09.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия!
Балаяж очень сложная покраска, к сожалению даже не каждый парикмахер Москвы может хорошо покрасить. У меня это вышло с третьего раза только. Поэтому самой Вам не удастся сделать балаяж. Можно попросить подругу покрасить, предварительно ознакомившись с техникой в интернете.
Удачи!
08.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Зарина!
Частично Вы уже ответили на свой вопрос — все эти истерики и выяснение отношений уже перешагнули за допустимую черту, Вы устали от всего этого и от негатива этого человека. Подумайте хорошенько нужен ли он Вам, когда приносит столько негатива?
Отношения должны быть в радость, приносить удовольствие. Даже если есть ссоры, то не истеричные и чтоб не отнимали у Вас столько сил. А ревность парня — это прежде всего неуверенность в себе и очень негативное чувство, которое его разрушает. Любовь строится на доверии.
08.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена!
Советом тут не поможешь, нужно разбираться в Ваших желаниях и приоритетах. Для этого выбирайте специалиста и работайте с ним.
08.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оля!
Кроме нее Вам никто не разъяснит откуда у нее такое желание.
Если хотите погадать, то Вам в раздел Эзотерики.
08.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
У Вашего сына кризис 3 лет. В этот период нельзя спускать все на нет, нужно так же показывать свою любовь ребенку, но при этом делать так, чтоб он видел в Вас авторитета. В первую очередь, не стоит заострять внимание на плохом поведении ребенка, и тем более пытаться сломить его. Это не приведет ни к чему хорошему. Но и впадать в другую крайность – вседозволенность, тоже нельзя. Ребенок не должен решить, что истерика – это надежный способ добиться своего. Самое мудрое, что могут сделать родители в данной ситуации – отвлечь ребенка, переключить его внимание на что-то другое. Например, предложить почитать ему любимую книжку или вместе поиграть в какую-нибудь игру. Конечно, если ребенок уже достиг пика истерики, это не сработает. В этом случае приступ детского гнева нужно просто переждать.
Если вы находитесь дома – твердо скажите ребенку, что вы поговорите с ним, когда он остынет, и займитесь своими делами. Оставайтесь спокойны, как бы трудно это ни было. После этого объясните ребенку, что вы его очень любите, но капризами он ничего не добьется.
Если истерика случилась на улице или в магазине (а дети любят работать на публику), по возможности лишите ребенка зрителей. Для этого можно просто перенести ребенка в менее людное место. Старайтесь избегать ситуаций, когда ребенок может ответить «нет». Не давайте ему прямых указаний: «Одевайся, мы сейчас пойдем гулять», а создайте иллюзию выбора: «Ты хочешь погулять во дворе или в парке?», «Мы будем играть в песочнице или пойдем на горку?».
Терпения Вам!
08.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья!
Как давно это началось? После какого события начало происходить подобное?
Нужно разобраться с этими вопросами, найти причину Вашей паники и тремора рук. Все это можно сделать при индивидуальной работе со специалистом, выбирайте понравившегося Вам. Обращайтесь.
08.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда! 
Разберитесь прежде всего для себя и в себе, что для Вас эти отношения. Какие чувства он у Вас вызывает и какое место занимает в Вашей жизни. Чтобы не наделать ошибок, нужно выяснить стоит ли игра свеч, если Вы хотите попробовать близкие отношения. Потому что у него есть семья и это отношения на расстоянии пока что.
Гармонии Вам!
08.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store